
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Материал бокса: пластик
Цвет крышки: бордовый
Цвет бокса: розовый
Размер: 28*19.5*13,7 см
Изготовитель: ООПТ
Страна-изготовитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ООПТ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 195 мм |