
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Материал: пластик
С ручками
Размер: 35*25,5*19 см
Изготовитель: ООПТ
Страна-изготовитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ООПТ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 255 мм |