




69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Материал: пластик
С ручками
Размер: 29х22х14 см
Изготовитель: ООПТ
Страна-изготовитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ООПТ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |