
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Пенал-косметичка для девочки на 1 отделение на молнии.
Материал: лазерный ПВХ
Размеры 22х12х8 см
Производитель: Kidis
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidis |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 18 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |