
264 ₴
Материал: керамика
В наборе: солонка + перечница
Производитель: ООПТ
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ООПТ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Цвет | Белый |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 255 мм |