


79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Уникальный набор «Twisting for kids» (Strateg, 314) -; это возможность составить фигурки забавных цветочков из воздушных шариков Каждый малыш мечтает стать фокусником и удивлять окружающих представлениями! Ведь таким мастерством обладает очень мало людей.
Новый набор подарит эту возможность каждому ребенку. Он включает десять разноцветных шаров разной формы, из которых можно составить четыре модели, насос и подробную инструкцию. Ловкость детских рук -; и никакого волшебства! Готовые фигурки станут украшением любого торжества.
Все шарики отличаются гибкостью и высоким качеством материала -; благодаря этому фигурки выйдут очень красочными. Надуть их очень легко с помощью насоса в комплекте. Игра является отличным видом арт-терапии, поможет малышу полюбить рукоделия и научит самостоятельно воплощать смелые идеи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 см |
| Основные | |
| Вид | Недатированный |
| Вид переплета | Термоклей |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество листов | 128 лист. |
| Тип | Комбинированный |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | А5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |