
246 ₴
Соединить развлечения с творчеством, развить фантазию и художественные способности девочки поможет набор «Детская мастерская для девочек 5 в 1» (Strateg 30603). Подойдет для маленькой художницы, начинающего скульптора, любительницы своими руками изготавливать оригинальные подарки и креативные украшения. Основное условие - необходимое фантазия маленькой мастерицы, а все остальное есть в наборе - раскраска, гравюра, объемная фигура, картина из пластилина, 3D пазл-конструктор бисер.
Объемные фигурки забавных животных, с которыми можно повторить их приключения или украсить ими комнату. Из картона необходимо вырезать элементы, по инструкции согнуть и закрепить клеем. Изготовить необычные украшения из бумаги без клея - древнее искусство оригами, в комплекте инструкция и листы бумаги для создания оригинальных украшений. Для маленькой художницы предусмотрен набор красок и письмо с картиной по номерам. Достаточно нанести краску соответствующего цвета на контуры замечены цифрами и готовый результат доставит удовольствие ребенку.
Собрать своими руками симпатичный домик для любимых кукол поможет 3D пазл-конструктор, соединив детали, маленькая хозяйка получит прекрасное жилье, которые после сборки можно раскрасить. Изготовление домика станет не только увлекательной игрой, но и поможет развить творческий взгляд, уверенность в своих силах и сформировать личность малышки. Сборник доступна любому ребенку, сам процесс изготовления научит внимательности, приучит к аккуратности и желанием достичь поставленной цели. Маленький скульптор сможет создать фигурки или целые композиции - для этого в наборе есть пластилин. Пластилин можно использовать вместо краски при отделке шаблонов картин.
Гравюры по интересной технологии можно изготовить, стирая специальным штихелем покрытия на шаблонах. Самостоятельно создать необычное украшение из бисера - это не только возможность для девочки подчеркнуть индивидуальность, но и получить удовольствие от творческого процесса и массу положительных эмоций. Поможет развить фантазию, стимулирует образное мышление, визуальное восприятие и цветоощущения, моторику пальчиков, логику и память, получить навыки усидчивости, аккуратности и настойчивости в достижении конечного результата. Нелишними будут и положительные эмоции, которые получит девочка, создав своими руками яркое и запоминающееся изделие.
А еще в наборе есть краски и рамки с шаблонами картинок. Творческий процесс поможет девочке окунуться в мир фантазии, научит концентрировать внимание, различать и комбинировать цвета, приучит к аккуратности и настойчивости в достижении цели. Кроме интеллектуального ребенок получит и физическое развитие - координация движений и усилия маленьких пальчиков при рисовании, лепке или в работе. Изготовление изделий станет не просто веселым развлечением, но и поможет развить творческие способности, уверенность в своих силах и сформировать личность ребенка. Готовые изделия станут украшением детской комнаты или незабываемым подарком.
В наборе выполнено одно из основных требований к игрушкам - безопасность и экологическая чистота. Детали набора упакованы в картонную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Недатированный |
| Вид переплета | Термоклей |
| Вид творчества | Рисование |
| Вид товара | Блокнот |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 33 мм |
| Количество листов | 128 лист. |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Поверхность | Матовая |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Комбинированный |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Упаковка | Коробка |
| Формат | А5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Ширина | 5.5 мм |