

225 ₴
Набор для творчества "Домашняя студия креатива: Арт терапия", светится ночью. Набор включает три различные фигурные баночки и сказочный песочек, из которого можно создавать фантазийные постройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 4.5 см |
| Основные | |
| Вид | Недатированный |
| Вид переплета | Термоклей |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество листов | 128 лист. |
| Тип | Комбинированный |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | А5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |