

265 ₴
Если вы хотите не только занять ребенка, но и по-настоящему удивить малыша, то набор для творчества и развлечений на русском языке «Детская мастерская для девочек» (Strateg 806) создан как раз для таких целей. Набор включает любимые развлечения детишек, каждый из предметов несет в себе не только игровую, но и развивающую функцию.
Такой набор развивает огромное количество навыков, необходимых малышам для полноценной и счастливой взрослой жизни. Головоломки развивают аналитический ум, логику, умение действовать последовательно и сопоставлять детали. Рисование дает возможность проявить творческую сторону своей личности. Формируется цветовое восприятие, образное и абстрактное мышление, умение сочетать различные цвета и оттенки. Для выполнения гравюры, предложенная в комплекте, необходимая точность, внимательность и усидчивость, а для получения хорошего результата ребенку нужно проявить большую аккуратность и терпение.
Такой набор надолго увлечет компанию малышей, ведь в красочной коробке каждый найдет себе занятие по душе. На выбор малышам предложено - сыграть в настольную игру, оживить яркими красками предложенную раскраску, сделать объемную фигуру из картона, создать блестящую картину с пайеток и Глиттера, а также составить пазл или заняться гравюрой
В комплекте: настольная игра, гравюра, пазл, раскраска, картина из глиттера и пайеток, объемная фигурка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 46 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6 см |
| Основные | |
| Вид | Недатированный |
| Вид переплета | Термоклей |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество листов | 128 лист. |
| Тип | Комбинированный |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | А5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Поверхность | Матовая |