
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Набор для творчества "RELAX BOX H2Orbis" в комплекте: орбизы, инструкция на русском языке, мешочек кинетического песка в подарок.
«H2Orbis» – это разноцветные весёлые и завораживающие взгляд гидрогелевые шарики.
Полимерные гранулы увеличиваются в десятки раз.
Они абсолютно безвредны (разумеется не стоит их есть)! «H2Orbis» используется как антистресс-игрушка, их легко «приготовить» и с ними очень увлекательно играть.
У детей развивается мелкая моторика рук, а взрослым данное занятие доставит не меньше удовольствий, ведь перебирая шарики в руках, вы расслабляетесь и релаксируете!
Так же, гидрогелевые шарики используются как аквагрунт для комнатных растений и для украшения интерьера.
Релаксируйте играя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Недатированный |
| Вид переплета | Термоклей |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество листов | 128 лист. |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Комбинированный |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | А5 |
| Цвет бумаги | Кремовый |