
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Хотите купить наклейки для ребенка? Заходите в наш интернет-магазин. Здесь Вы найдете большой ассортимент детских наклеек на бумагу или на стену. Мягкие, объемные, с глитером и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ООПТ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 285 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 153 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листов | 66 лист. |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Размер | А4 |
| Тип | Фотоальбом детский |
| Тип покрытия | Глянцевое |