





168 ₴
Практичный и яркий школьный ланчбокс для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мицар+ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.1 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Наполнение | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |