

340 ₴
Прямоугольный пенал на молнии без наполнения, 1 отделение и 2 боковых клапана.
Внутри расположены резиночки для крепления карандашей, ручек, линейки, ластика и точилки. Пенал выполнен из износоустойчивого материала, свободно складывается и легко застегивается.
Материал: полиэстер
Размер: 20х13,5х3 см
Пол: для девочки
Производитель: Leader
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 3 см |