
137 ₴
Качественный пенал-косметичка имеет яркий дизайн и удобные размеры. Пенал выполнен из износоустойчивого материала, легко застегивается.
Материал: полиэстер
Размер: 20х9х5 см
Пол: для девочки
Производитель: Leader
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 9 см |