
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Обложка для школьных атласов и контурных карт с цветными полями. Плотность 100+300 микрон. Размер: 44,5*30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мицар+ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | Контурные карты, Атласы |
| Тип | Обложка |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.7 л |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Наполнение | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |