
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Прозрачная самоклеящаяся пленка на бумажной основе с удобной разметкой. Клей на ней не оставляет липких следов, как это делает клейкая лента, а со многих поверхностей ее возможно снять без потерь. Размер 50х30см, 0,08мм, 10 листов с узором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мицар+ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Пленка самоклеющаяся |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.7 л |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Наполнение | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |