





270 ₴
Зонтик детский однотонный - трость, длина рукояти 65см. Количество спиц 8шт, длина одной спицы 54см Диаметр в раскрытом виде 90см Ручка пластиковая, крюк. Плотный, полупрозрачный полимерный материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Диаметр купола зонта | 90 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |