
680 ₴
Школьный рюкзак- черепашка - имеет ортопедическую спинку , состоящую из несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов.
Дно изготовлено из немаркого прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания. У ранца мягкая ручка с петлей для подвеса. Регулируемые мягкие лямки со светоотражающими элементами.
Ранец имеет одно основное отделение на молнии. Спереди находится большой карман для пенала. Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 850 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |