

490 ₴
Практичный контейнер, выполенный из безопасного пластика, предназначен для хранения школьной канцелярии, а также принадлежностей для творчества малышей в детских садах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irbis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 365 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Прозрачный |