







148 ₴
Скатерть водоотталкивающая матовая. Материал: ПВХ. Экологически чистый материал. Размер: 120х152 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор салфеток |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 152 см |
| Ширина скатерти | 120 см |