
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Салфетки-платочки бумажные. 100% целлюлоза. Количество слоев в листе: 1. Размер: 20х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Основа | Фланель |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 137 см |
| Ширина скатерти | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый диспенсер |