
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Эффективно и бережно очищают, смягчают, увлажняют и тонизируют. Обладают антибактериальными свойствами. Подходят для всех типов кожи. Безупречны для ежедневного ухода и незаменимы во время поездок. Изготовлены из гипоаллергенного материала с ультрамягкой текстурой. Не содержат спирта. Размер: 110х175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Салфетка |
| Материал | ПВХ |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Основа | Фланель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полотенце |
| Ширина | 35 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 60 мм |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 17 см |
| Ширина салфетки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый диспенсер |