
144 ₴
Регулируемые обложки для учебников с двойным рельефным укрепленным швом, плотность 150 микрон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мицар+ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение обложек для учебников | 10 класс, 11 класс |
| Тип | Набор обложек |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.7 л |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Наполнение | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |