





138 ₴
Разделочная доска прямоугольной формы - это незаменимый, удобный и практичный помощник на вашей кухне, подходит для ежедневного использования. Доска предназначена для использования с двух сторон. Материал: пластик. Размер: 37х23х1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Тип | Набор полотенец |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый диспенсер |
| Состояние | Новое |
| Основа | Фланель |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Длина скатерти | 137 см |
| Ширина скатерти | 183 см |