
160 ₴
Полосатая бамбуковая разделочная доска прямоугольной формы с петлей для подвешивания. Бамбук является экологически чистым и безопасным для здоровья материалом, изделия из бамбука долговечны, не впитывают посторонних запахов и не меняют свой цвет. Такая доска пригодится на каждой кухне, а оригинальный дизайн добавит настроения в интерьер Вашей кухни. Размер доски: 22,5х32 см Толщина: 1,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Тип | Набор полотенец |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скатерти | 137 см |
| Основа | Фланель |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Тип упаковки | Пластиковый диспенсер |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Ширина скатерти | 183 см |