
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Разделочная доска прямоугольной формы - это незаменимый, удобный и практичный помощник на вашей кухне, подходит для ежедневного использования. Доска предназначена для использования с двух сторон. Материал: пластик. Размер: 37х23х0,6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |