



96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Терка овощная. Материал: металл, пластик. Размер: 20,5х12х9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 10 мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скатерти | 137 см |
| Основа | Фланель |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор полотенец |
| Тип изделия | Скатерть |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип упаковки | Пластиковый диспенсер |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Ширина скатерти | 183 см |