
368 ₴
Баночки для специй 4шт- предназначены для специй,трав,смесей пряностей. Изготовлены из стекла, крышка пластик. Размер баночки 8,5*6*8см, диаметр горлышка 4см, 200мл. Размер упаковки 24,5*8*8см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 255 мм |