
470 ₴
Целостность товара необходимо проверять на почте. Стакан стекло . Высота 8см. Диаметр горла: 8,5см. Диаметр дна: 5 см. Объем: 200 мл. Цена за набор из 6 стаканов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 200 мл |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Разные цвета |