


840 ₴
Целостность товара необходимо проверять на почте. Бокал для шампанского стекло сорт II . Высота бокала 22,5см. Диаметр горла: 5см. Диаметр ножки: 6 см, высота ножки 11см . Объем: 170 мл. Цена за набор (6шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 50 мм |
| Высота | 225 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 170 мл |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 мм |
| Тип | Набор тряпок |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 5.5 мм |