


580 ₴
Целостность товара необходимо проверять на почте. Стакан стекло . Высота 16см. Диаметр горла: 6см. Диаметр дна: 5,5 см. Объем: 310 мл. Цена за набор (6шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 310 мл |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор тряпок |
| Форма | Овальная |