






29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
"Волшебные салфетки" с бамбуковым волокном. Рекомендована для мытья посуды, протирания мебели, кухонных плит. Не впитывает в себя жир, грязь, неприятный запах. Используется без моющих средств. После применения ее достаточно промыть чистой водой и просушить на открытой поверхности. Не рекомендуется сушить салфетку на батарее. Бамбуковое волокно отличается антимикробными свойствами. Размер: 18х23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Основа | Без основы |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 17 см |
| Ширина салфетки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый диспенсер |