





45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Полотенце для кухни из натурального волокна(не плотное плетение нити). Размер 40х60см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 60 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Основа | Фланель |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 137 см |
| Ширина скатерти | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый диспенсер |