




48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Универсальный дождевик надёжно защитит вас в неблагоприятную погоду. Изделие имеет универсальный аккуратный вид на любой одежде. На кнопках. Размер: 60х80. Материал: полиэтилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 870 г |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 мм |