
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Пакет подарочный с окошком из специальной бумаги Scratch Paper для написания приветствия или рисунка, размер 18х23х10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |