




85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Тряпка-перчатка из микрофибры. Размер: 14 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Основа | Без основы |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Салфетка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 мм |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 17 см |
| Ширина салфетки | 14 см |