




144 ₴
Представьте себе пластилин, из которого можно лепить, играть и даже мыть ручки. Уникальная формула мыльной основы и пластичность данного материала позволяют создавать детализированные фигурки, элементы узоров, делая Ваши шедевры из мыла любой формы и цвета! В наборе : мыльная основа 4шт, стек 1шт, формочки 2шт, инструкция. Возраст 3+. Оформление на украинском языке. Размер упаковки 13,5*9*2,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9 мм |