

370 ₴
"Master Do" это набор креативного творчества для детей и взрослых. Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает в течение 24-х часов.
Для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте. Не токсичное.
Комплект содержит : тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 2шт, шариковый пластилин 1шт, набор игрушечных столовых приборов, комплект из трех стеков, формочка для изготовления морепродуктов, поднос для суши, скалка, палочки для шашлыка 2шт, палочки для суши 2шт, инструкция.
Оформление на украинском языке.
Возраст: 3+
Размер упаковки 26,5*19*7,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |