

79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Безопасный образовательный набор для проведения опытов "Crazy Slime 4в1" укр оформление.
Вы сможете изготовить четыре разноцветных лизуна, при желании соединив их получите единую разноцветную массу. Добавьте яркие блестки и сделайте Вашего лиуна ослепительно блестящим.
В наборе : палочка, полимерная основа 4шт, "волшебный активатор" 4шт, флюорисцентный порошок, блестки 4шт, инструкция.
Возраст: 3+
Размер упаковки 18,5*18,5*4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |