




65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Набор для творчества "AIR CLAY "FLUORIC" 4цв укр. - инновационный самозастывающий пластилин очень пластичный, необыкновенно мягкий и легкий, а благодаря новой формуле он еще и светящийся! Не прилипает к рукам, не трескается, не токсичный.
В наборе пластилин 4шт, "живые глазки" 2шт.
Возраст: 3+
Размер упаковки 13,5*9*2,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |