


138 ₴
Набор для креативного творчества из пластилина "AIR CLAY+BUBBLE CLAY" - комбинируя пластилин разных фактур и цветов, ребенок сможет создать множество разнообразных аксессуаров и игрушек.
В наборе: воздушный пластилин 6шт, шариковый пластилин 6шт, карабин-застежка 2шт, "живые глазки" 3 пары, комплект разноцветных кристаллов, заколка для волос 5шт, палочка деревянная 3шт, нитки мулине 1шт, инструкция. Оформление на украинском языке.
Возраст 3+.
Размер упаковки 28*19,5*3см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |