
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
«BUBBLE CLAY» — это шариковый пластилин улучшенной формулы. Он состоит из маленьких пенопластовых шариков, скрепленных между собой клеевым раствором.
Главным его достоинством является простота. Детали очень легко присоединяются друг к другу: достаточно просто приложить одну к другой – и они склеятся без малейших усилий.
При высыхании фигурки из шарикового пластилина твердеют.
Лепка из такого материала – сплошное удовольствие и одно из любимейших детских занятий, популярность которого не ослабевает со временем. Это не только увлекательно, но и очень полезно, ведь работа с таким материалом тренирует мелкую моторику рук, напрямую связанную с формированием речи, способствует развитию воображения, пространственного мышления и художественных способностей Вашего ребёнка.
В комплекте "BUBBLE CLAY" 8цветов. Язык оформления украинский. Комплект содержит: шариковый пластилин 8шт.
Возраст: 3+
Размер упаковки 13х12х2см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |