
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Креативное творчество «AIR CLAY» позволит детям и взрослым насладиться лепкой, творя всевозможные поделки: брелочки, магнитные сувениры на холодильник, уникальные игрушки.
Инновационный самозастывающий пластилин очень пластичный, необыкновенно мягкий и лёгкий, отдельные детальки очень хорошо прилипают друг к другу.
Цвета прекрасно смешиваются, что позволяет получать красочные оттенки и эффектные изделия. При этом пластилин «нового поколения» не прилипает к рукам, одежде и мебели, не трескается! НЕ ТОКСИЧНЫЙ! Обладает нейтральным запахом.
А главное – застывает на воздухе в течение 3-5 часов, превращаясь в легкое пружинящее изделие.
Язык оформления украинский.
В комплекте воздушный пластилин«Air Clay» - 10 шт., инструкция - 1 шт.
Возраст 3+.
Размеры упаковки (ДхШхВ) 122,5х21,3х162,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 163 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |