
390 ₴
Мыловарение – это увлекательный процесс и прекрасное совместное творчество детей и взрослых. Мыло, приготовленное с помощью этих наборов, не только красивое, но и имеет прекрасный аромат натуральных эфирных масел!
В набор входит: твердая прозрачная основа для создания мыла, набор разноцветных глиттерных блесток, полимерная блистерная форма для создания 4 фигурок из мыла - 3шт, ароматизатор пищевой(клубника, персик, лимон. яблоко) - 4 шт., краситель пищевой (зеленый, красный, оранжевый, желтый) - 4шт., палочка-стек - 1 шт., инструкция. С этим набором вы сможете сделать 12 штук.
Оформление на украинском языке.
Размер упаковки: 37х26х4 см
Возраст: 5+
Оформление на украинском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |