
224 ₴
"Crystal Candle" - необыкновенно красивые свечи, которые можно сделать своими руками из мелких парафиновых шариков в стеклянном подсвечнике и украсить разноцветными сияющими кристаллами.
Это очень просто, легко и интересно! Все, что Вам может понадобиться есть в нашем наборе! Добавьте к этому щепотку фантазии и немного времени, проведенного в творчестве с Вашим ребёнком! Удивительный результат будет радовать Вас и Вашего малыша!
Подробную инструкцию для изготовления свечей как на упаковке – Вы найдете внутри набора! Сделайте уникальную парафиновую свечу своими руками! Почувствуйте себя дизайнером!
В наборе: 3 стакана, разноцветный шариковый парафин, 3 фитиля, комплект кристаллов, инструкция.
Возраст 7 +
Размер упаковки: 35х23х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |