


198 ₴
Набор для креативного творчества "PRINCESS DOLL" большой - позволит почуствовать себя настоящим дизайнером-модельером, создавая стильные наряды и аксессуары для любимой куклы своими руками!
В комплекте : воздушный пластилин 7шт, шариковый пластилин 7шт, комплект кристаллов и страз, глиттерные блески 1 шт, собачка, кукла, акриловый лак на водной основе, инструкция.
Оформление на украинском языке.
Возраст 3+.
Размер упаковки 26*11,5*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 116 мм |