

340 ₴
Внутри набора Вы найдете: кинетический песок "Dino send" 150гр. 1шт, формочки для создания фигур из песка 3шт, флештатушкы "Dino tattoo", динозавры, растут 3шт, карточная игра "Doobl image dino", бомбочка для ванны в форме яйца "Dino bomb" + сюрприз внутри, наклейки "Dino stickers", инструкция 1шт.
Язык оформления украинский.
Размер 18,5х18,5х9.
Возраст 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |