

497 ₴
Slime Laboratory - это мегакреативна творчество, настоящая лаборатория слайм. Создавайте слайм, миксуйте текстуры и цвета, эксперементируйте с добавками и получайте свой уникальный слайм.
Комплекация: активатор -7шт, клей основа в банке -350мл., палочка для перемешивания 1шт, блестки -4шт., глиттер - 2шт., Волшебный снег 1шт, воздушный пластилин 1шт., шариковый пластилин - 3шт, магнитный порошок - 1шт, порошок Fluoric 1шт, кристаллы, шарики Orbis, сюрпризы-игрушки и карандаш - 2шт, баночки 50мл. -2шт, баночка-рог 1шт, баночка для смешивания - 1шт, инструкция - 1шт.
Язык оформления укр.
Размер коробки 22х34х8 см.
Возраст 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |