
460 ₴
Креативное творчество "Pony Land 7 в 1".
В набор входит: масса для лепки, светящяяся в темноте + нитки мулине + стразы-сердечки, фенечки из ниток мулине, волшебный смайл который растет + сюрприз, настольная игра-ходилка, волшебный снег который растёт, масса для лепки которая светится в темноте, игра "Фортуна Cute Unicorns"
Язык оформления украинский,
Размер 36х27х6см.
Возраст 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |