
192 ₴
Креативное творчество "ART DECOR" 2в1 Прекрасно развивает художественный вкус и помогает мастерски овладеть техникой 3D-росписи. Вы можете создавать своими руками уникальные интерьерные сувениры-подарки для любимых людей.
В комплекте 2 фигурки из мелко-дисперсного скульптурного гипса высотой 11 см, акриловые краски 12 цветов, кисточка, лак.
Язык украинский.
Возраст 5+
Размер 23,5х29х6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |